MODX Revolution

Восстановление и продажа грузовых шин с доставкой по России

СПб, Московский проспект, 22 БЦ "Адмиралтейский"

navarka8@mail.ru

ПН - ПТ: c 7:30 до 21:00
СБ - ВС: с 8:00 до 21:00

Готовая шина Gordiant 315/70 22.5

Фирма протектора:

Cordiant

Диаметр колеса:

R22.5

Размер колеса:

315/70

Сезонность:

Летняя

Ось:

Универсальная

Покупая 6 восстановленных колес Вы экономите: 13500 рублей без потери качества!

Готовая шина Gordiant 315/70 22.5
9 000 руб.
- +

Получить консультацию

Сроки и стоимость доставки рассчитываются индивидуально, в зависимости от региона и количества шин. Подробнее в разделе доставка.

Готовая восстановленная шина Gordiant 315/70 R22,5 используется для комплектации колес многотоннажных магистральных тягачей, эксплуатируемых на дальних региональных и межрегиональных грузоперевозках. Шина восстановлена методом наварки протектора по технологии Bandag, отличается повышенной надежностью и отличными технико-эксплуатационными характеристиками, которые может предложить новая покрышка. При восстановлении шин используются цельнометаллокордные усиленные каркасы Cordiant, которые за счет своей технологичности, обеспечивают неоднократную возможность восстановления протектора. 

Похожие товары:

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", я подтверждаю, что соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных.

Нажимая на кнопку "Отправить заявку", я подтверждаю, что соглашаюсь с Политикой обработки персональных данных.